2023

Рада видеть всех, кто заинтересован в развитии и воспитании детей!

Надеюсь, информация, которую вы сможете найти на сайте, будет интересной, полезной и поможет в решении различных проблем.

Меня зовут  Мария Сергеевна Фролова. Я педагог-психолог Детского сада № 25.

В сфере образования работаю более 20 лет.

photo 2023 11 09 21 36 05

Безымянный   Безымянный3

В кабинете созданы условия для коррекционно-развивающей и диагностической работы

Безымянный2  Безымянный1

Есть всё необходимое для сенсорного развития и психологической разгрузки

Безымянный4   Безымянный5

2023

В данной рубрике вы можете найти обучающие, развивающие видео (по ссылкам), направленные на развитие мелкой моторики рук!

Развивая моторику рук происходит развитие таких важных психических процессов как: зрительное и тактильное восприятие, внимание, память, мышление, воображение! Развивается самоконтроль, саморегуляция.

В процессе вашего взаимодействия с ребенком получает огромное удовольствие, радость! Происходит удовлетворение одной из главных потребностей – потребность во внимании со стороны взрослого!

Пробуйте, создавайте свои картины, рисунки, животных и т.д. (с помощью манки, песка, пластилина)!

ЯндексДзен – ссылка ниже

Ютуб – ссылка ниже