Постановление Администрации Каменск-Уральского городского округа от 31.03.2023 г. № 204: с 15 апреля 2023 года и до особого распоряжения на территории Каменск-Уральского городского округа устанавливается ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ.

Запрещается гражданам, находящимся на территории Каменск-Уральского городского округа и учреждениям (организациям), осуществляющим свою деятельность на территории городского округа:
1) проведение массовых мероприятий на территории городских лесов Каменск-Уральского городского округа;
2) разведение костров, использовать открытый огонь для приготовления пищи вне специально отведенных и оборудованных для этого мест, сжигание мусора, травы, листвы и иных отходов, материалов или изделий, проведение пожароопасных работ, в том числе на индивидуальных приусадебных участках и в садоводческих и огороднических некоммерческих товариществах;
3) устройство свалок горючих и древесных отходов на любых территориях в границах городского округа;
4) использовать противопожарные расстояния между зданиями, сооружениями и строениями для складирования материалов, оборудования и тары, для стоянки транспорта и строительства (установки);
5) оставление емкостей с легковоспламеняющимися и горючими жидкостями, горючими газами на территориях, прилегающих к объектам, в том числе к жилым домам, а также к объектам садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ.

rezhim 26722 0 0